Parcours : Ouvert

21 °C

Revenir à la liste
16 février 2020 Scramble Stableford

Coeur

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Résultats Brut
# Prénom / Nom Idx. Total
1er Alex CORNU fiche de score 9.8 39
Stéphanie CORNU fiche de score 17.9 39
2e Patrice DE BASIRE fiche de score 7.3 37
Jéremy MINUCELLI fiche de score 5.1 37
3e Renaud VALENTIN fiche de score 4.6 37
Michel MILLER fiche de score 25.2 37
4e Fabrice VANDENEEDE NOLLET fiche de score 12.1 37
Julien FRANCK fiche de score 9.1 37
5e Thuy LE fiche de score 13.8 37
Thuan LE fiche de score 6.2 37
6e Jean-Christophe LAVABRE fiche de score 8.9 36
Renaud CHERFILS fiche de score 9.9 36
7e Sebastien DELMAS fiche de score 23.2 36
Jean Marc AMSILI fiche de score 20.8 36
8e Aurelien VINCO fiche de score 8.2 35
Jean-Baptiste GOY fiche de score 9.8 35
9e Bérangère THOMASSET-BENOIT fiche de score 9.8 35
Philomène THOMASSET-BENOIT fiche de score 25.2 35
10e Steven DARET fiche de score 4.6 35
Jean-Vincent ZINK fiche de score 6.6 35
11e Patrick HUBERTY fiche de score 18.8 34
Samuel RABAULT fiche de score 7.6 34
12e Nathan VALENTIN fiche de score 10.6 34
Gabriel BASSAC fiche de score 12.3 34
13e François DENIS fiche de score 15.8 32
Patrick CHOMAT fiche de score 15.7 32
14e Thierry BOUSQUET fiche de score 15.2 32
Corinne BOUSQUET fiche de score 23.8 32
15e Brigitte BREVET fiche de score 28.5 32
Michel BREVET fiche de score 6.8 32
16e Eléonore DENSARI fiche de score 54.0 32
Alain DENSARI fiche de score 8.1 32
17e Gérard VIDAL fiche de score 15.9 31
Philippe ROFFE-VIDAL fiche de score 12.1 31
18e Laurent RIANT fiche de score 15.8 30
Dinh TRAN VAN fiche de score 12.0 30
19e Gilles MAMBERTI fiche de score 13.4 30
Dominique PUYO fiche de score 10.3 30
20e Patrick LIZOT fiche de score 10.6 30
Carla LIZOT fiche de score 15.7 30
21e Laurent AUBERT fiche de score 21.2 29
Aymeric AUBERT fiche de score 24.8 29
22e Roger BALMA fiche de score 16.4 29
Danièle BALMA fiche de score 12.5 29
23e Marlene HORGNIES fiche de score 35.0 28
Benjamin HORGNIES fiche de score 14.3 28
24e Richard HADDAD fiche de score 9.2 28
Michèle FRANCOIS fiche de score 22.6 28
25e Benoit THOMASSIN fiche de score 19.8 28
Jean Marc THOMASSIN fiche de score 21.9 28
26e Martine LAFORET fiche de score 24.6 28
Fabrice LAFORET fiche de score 17.7 28
27e Dominique METRAS fiche de score 20.3 27
Marie-Dominique METRAS fiche de score 18.5 27
28e Isabelle CAMPIONI fiche de score 23.4 25
Pierre-Jean NICOLAI fiche de score 11.6 25
29e Marie Dominique BRETONNIERE fiche de score 29.0 25
Gilles BRETONNIERE fiche de score 19.3 25
30e Veronique CHAMANT fiche de score 20.8 25
Jerome BERGERE fiche de score 14.8 25
31e Caroline BARRIER fiche de score 28.5 25
Brice BARRIER fiche de score 14.7 25
32e Christine RICARD fiche de score 25.5 25
Michel RICARD fiche de score 27.9 25
33e Nelia DE SOUSA fiche de score 38.0 24
David DENOT fiche de score 15.9 24
34e Monique MARIANI fiche de score 27.9 24
Bernard DAVID fiche de score 21.4 24
35e Philippe BAYART fiche de score 9.9 24
Monique BAYART fiche de score 28.0 24
36e Jean-Marc ASTOUX fiche de score 13.5 24
Marie-Agnès ASTOUX fiche de score 21.6 24
37e Annie BOHAR fiche de score 31.9 24
Jacques BOHAR fiche de score 13.7 24
38e Marta PICHOT fiche de score 34.0 23
Alain PICHOT fiche de score 19.8 23
39e Thierry JAYET fiche de score 22.8 23
Christian LAINE fiche de score 28.5 23
40e Christine COLLETER fiche de score 36.0 22
Olivier COLLETER fiche de score 21.8 22
41e Céline FUND fiche de score 36.0 22
Lionel FUND fiche de score 28.0 22
42e Carole DURAND fiche de score 54.0 20
Ludovic DURAND fiche de score 29.5 20
43e Michel FERRER fiche de score 15.9 19
Marc BUISSON fiche de score 32.5 19
44e Béatrice PAURIOL fiche de score 54.0 18
Christopher ROSARIO fiche de score 36.0 18
45e Michel FAURE-MARON fiche de score 24.4 17
Isabelle FAURE-MARON fiche de score 27.0 17
46e Dany DINI fiche de score 50.0 16
Olivier ROUY fiche de score 26.4 16

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.